Ein Paar Tischchen im Art Déco-Stil
Holz, Nussbaumfurnier, dreikantige Basis, sechskantiger zentraler Fuß, kreisrunde Platte, Böhmen, 30er Jahre d. 20. Jhs., Höhe 77 cm, Durchmesser 59 cm, in der Vergangenheit restauriert und ergänzt (Zí)
27.05.2017 - 15:00
CZK 17.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |